городское поселение Умба
Информация о проведении Единого дня приёма граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2018 года с 12 до 20 часов проводится общероссийский день приема граждан в Администрации Терского района.

Приём граждан будет организован в Администрации г.п. Умба по адресу: п.г.т. Умба, ул. Кирова д.15, этаж 2, кабинет 5 (приёмная).

Условия проведения приёма граждан – для обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, осуществляющим трудовую деятельность, 12 декабря 2018 года приём будет осуществляться с 12.00 до 20.00 час., без предварительной записи заявителей на личный приём, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Список лиц, уполномоченных принимать непосредственное участие в проведении Единого дня приёма граждан 12.12.2018 г. в администрации г.п. Умба:

Функция

Ф.И.О., должность

Личный приём граждан

Дедов Артур Юрьевич,врио главы администрации г.п. Умба

Запись на личный приём граждан

Шевченко Ирина Александровна, администратор

Решение технических вопросов по работе в Интернет – портале ССТУ.РФ