Муниципальное образование городское поселение Умба Терского района

от 16.10.2018 г.

п.г.т. Умба

№ 32

О переносе публичных слушаний по проекту решения Совет депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования городское поселение Умба Терского района, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района от 24.03.2009 № 294, решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района от 12.05.2011 № 83 «Об утверждении Положения о порядке учета предложений по проекту Устава муниципального образования городское поселение Умба Терского района, проектам решений о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Умба Терского района и о порядке участия граждан в их обсуждении», руководствуясь Уставом муниципального образования городское поселение Умба Терского района:

1.    Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Умба Терского района» назначенные на 24.10.2018 г. в 14.00 в малом зале МБУ Дом культуры по адресу: Мурманская область, Терский район, п.г.т. Умба, ул. Беломорская, д.1 а, перенести на 01.11.2018 в 14.00.

2.      В газете «Терский берег» разместить информационное сообщение о дате переноса публичных слушаний.

городское поселение Умба

Терского района                                                                                           Р.С. Хайруллина

Дата создания: 10/16/2018 02:55:50 pm

Дата изменения: 10/16/2018 02:55:50 pm