городское поселение Умба

Баланс учреждения на 1 января 2016
Баланс учреждения

Условия приватизации нежилого фонда

Решение № 113 "Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Умба Терского района"

Решение № 198 "Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Умба Терского района"

Решение № 161 "Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Умба Терского района"

Решение №238 "Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Умба Терского района"

Решение № 213 "Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Умба Терского района"

Решение № 220 "Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Умба Терского района"

Решение №239 "Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Умба Терского района"

Решение № 298 "Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Умба Терского района "

Решение № 299 "Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Умба Терского района"

Приложение к решению по Осипенко О. Г.

Совет депутатов решение о продаже Осипенко О. Г.

Совет депутатов решение о продаже Трофимову Ю. Г.

Приватизация нежилого фонда Дзержинского, 44