Совет депутатов

Совет депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района третьего созыва

Дата избрания: 14.09.2014 года

Адрес: 184700, Мурманская обл., Терский район, п.г.т. Умба ул. Кирова д.15, тел. (факс) 8-815-59-5-10-94, E-mail: sovposumba@com.mels.ru

Количество депутатов установлено – 8 депутатов.
Количество депутатов избрано – 10 депутатов.

Руководитель представительного органа – Питиримов Игорь Владимирович, 20.03.1987 года, образование высшее, председатель Совета депутатов МО городское поселение Умба Терского района

Заместитель руководителя представительного органа – зам. председателя Совета депутатов , 05.08.1959 года, образование среднее, рабочий тел. 8-815-59-5-09-72

Работник аппарата Совета депутатов МО городское поселение Умба – специалист 1 категории Березина Елена Андреевна

Данные о депутатах Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района второго созыва:

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера лиц замещающих муниципальные должности на непостоянной основе в Совете депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района, их супругов и несовершеннолетних детей за 2016 год

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера лиц замещающих муниципальные должности на непостоянной основе в Совете депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района, их супругов и несовершеннолетних детей за 2015 год

Ф.И.О. Дата
рождения
Образование Место
работы
Должность Партийность Какой раз
избирается