Совет депутатов

Совет депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района четвертого созыва

Дата избрания: 09.09.2018 года

Адрес: 184703, Мурманская обл., Терский район, п.г.т. Умба ул. Кирова д.15, тел. (факс) 8-815-59-5-10-94, E-mail: sovposumba@com.mels.ru, sovetumba@yandex.ru

Количество депутатов установлено – 10 депутатов.
Количество депутатов избрано – 10 депутатов.

Руководитель представительного органа – Хайруллина Рамиля Сайфулловна, 14.08.1979 года, образование высшее, Глава муниципального образования городское поселение Умба Терского района (входит в состав Совета депутатов и исполняет полномочия председателя Совета депутатов городского поселения), рабочий тел. 8-815-59-5-22-07

Заместитель руководителя представительного органа – заместитель  председателя Совета депутатов, Овсянникова Надежда Фёдоровна, 10.02.1962 года, образование высшее, рабочий тел. 8-815-59-5-06-09

Работник аппарата Совета депутатов МО городское поселение Умба – ведущий специалист Березина Елена Андреевна

Данные о депутатах Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района второго созыва:

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера лиц замещающих муниципальные должности на непостоянной основе в Совете депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района, их супругов и несовершеннолетних детей за 2017 год

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера лиц замещающих муниципальные должности на непостоянной основе в Совете депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района, их супругов и несовершеннолетних детей за 2016 год

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера лиц замещающих муниципальные должности на непостоянной основе в Совете депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района, их супругов и несовершеннолетних детей за 2015 год

Ф.И.О.

Год рождения

Партийность

Какой раз избирается

Бритвина