Муниципальная служба

Постановление № 83 от  14.02.2018  О внесении изменений в постановление от 11.10.2017 № 470 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования городское поселение Умба, замещение которых предусматривает ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора и Порядка применения к муниципальным служащим администрации муниципального образования городское поселение Умба взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей установленных в целях противодействия коррупции»

Постановление № 617 от 06.12.2017 "О внесение изменений в постановление от 11.10.2017 №468 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования городское поселение Умба Терского района.»

Постановление № 616 от 06.12.2017 "О внесение изменений в постановление от 11.10.2017 №470 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования городское поселение Умба, замещение которых предусматривает ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора и Порядка применения к муниципальным служащим администрации муниципального образования городское поселение Умба взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей установленных в целях противодействия коррупции»

Постановление №470 от 11.10.2017 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы вадминистрации муниципального образования городское поселение Умба, замещение которых предусматривает ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора и Порядка применения к муниципальным служащим администрации муниципального образования городское поселение Умба взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностейустановленных в целях противодействия коррупции»

Постановление №234 от 29.12.2014 « Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования городское поселение Умба, замещение которых предусматривает ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора и Порядка применения к муниципальным служащим администрации муниципального образования городское поселение Умба взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей установленных в целях противодействия коррупции»

Постановление №240 от 10.07.2015 "Внесение изменений в постановление от 19.03.2013 года № 64"

Пост № 97 от 03.05.2011 Кодекс этики муниципальных служащих

Пост № 140 от 04.07.2012 ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ

Постановление № 61 от 16.02.2016 "О Порядке уведомления муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Решение Совета о конкурсе

Информация о доходах

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2017 год

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования городское поселение Умба Терского района за 2017 год

Постановление № 29 от 01.02.2017 О Порядке размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров  муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования городское поселение Умба Терского района

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования городское поселение Умба Терского района за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2014 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2013 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2012 год.