Муниципальная служба

Постановление №234 от 29.12.2014 « Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования городское поселение Умба, замещение которых предусматривает ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора и Порядка применения к муниципальным служащим администрации муниципального образования городское поселение Умба взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей установленных в целях противодействия коррупции»

Постановление №240 от 10.07.2015 "Внесение изменений в постановление от 19.03.2013 года № 64"

Пост. №197 от 25.11.2014 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"..

Пост № 97 от 03.05.2011 Кодекс этики муниципальных служащих

Пост № 140 от 04.07.2012 ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ

Постановление № 61 от 16.02.2016 "О Порядке уведомления муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Решение Совета о конкурсе

Информация о доходах

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования городское поселение Умба Терского района за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2014 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2013 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования городское поселение Умба, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2012 год.