Проведение приёма граждан

• 1 ноября 2017

С целью совершенствования работы с обращениями граждан Губернатором Мурманской области М.В. Ковтун принято решение о проведении 23 ноября 2017 года Единого дня приёма граждан уполномоченными лицами исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления Мурманской области.

В рамках приёма запланирована проверка готовности оборудования со специальным программным обеспечением к проведению Общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2017 года.

В администрации муниципального образования городское поселение Умба Терского района 23 ноября т.г. будет организован приём граждан по адресу: п.г.т. Умба, ул. Кирова д 15

Условия проведения приёма граждан – для обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, осуществляющим трудовую деятельность, 23 ноября 2017 года приём будет осуществляться с 15.00 до 20.00 час. без предварительной записи заявителей на личный приём, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Список лиц, уполномоченных принимать непосредственное участие в проведении Единого дня приёма граждан 23.11.2017г. в администрации муниципального образования городское поселение Умба Терского района:

Функция

Ф.И.О., должность

Личный приём граждан

Зайцев Михаил Владимирович временно исполняющий полномочия главы администрации муниципального образования г.п.Умба

Запись на личный приём граждан

Шевченко Ирина Александровна администратор

Решение технических вопросов по работе в Интернет – портале ССТУ.РФ