МО МВД России «Кандалакшский» информирует!

• 31 мая 2017

Введена электронная форма обращения за государственной услугой нового вида

С 1 января 2017 года органами внутренних дел Российской Федерации предоставляется государственная услуга по выдаче справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

За вышеуказанной справкой теперь можно обратиться посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Экономьте Ваше личное время, выбирая простейший способ получения государственных услуг через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» путем формирования запроса на получение индивидуального номера электронной очереди, а также подачи заявления в электронной форме.

Адрес Единого портала государственных и муниципальных услуг: WWW.GOSUSLUGI.RU

Специалисты центра обслуживания ЕСИА МО МВД России «Кандалакшский» готовы зарегистрировать жителей Терского района на Едином портале с моментальным подтверждением учетной записи и получением личного кода доступа на Единый портал, оказать помощь в направлении заявления на получение государственных услуг по линии органов внутренних дел в электронном виде.

Для регистрации на Едином портале гражданину при обращении в Центр обслуживания необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации, СНИЛС и мобильный телефон, на который придет сообщение с личным кодом доступа на портал.

Приглашаем жителей Терского района в Центр обслуживания ЕСИА, расположенный по адресу: п.Умба, ул.Дзержинского, д.65

Часы приема граждан:

понедельник, пятница: с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00;