Лицензия на оружие

• 15 ноября 2016

Направление лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Кандалакшский» информирует о возможности подавать заявления о выдаче лицензий, разрешений на оружие по средствам Единого портала государственных услуг в интернете. Также доводим до сведения владельцев гражданского оружия о недопустимости нарушений условий хранения оружия, так как в случае хранения могут возникнуть обстоятельства для привлечения, как к административной, так и к уголовной ответственности.

В случае незаконного хранения оружия  его необходимо сдать в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский», а также сообщаем, что в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, регламентирующего оборот гражданского оружия, необходимо подать документы для продления указанных разрешений не позднее, чем за месяц до истечения срока их действия (допускается подача документов в более ранние сроки).

Все консультации по вопросам получения, продления лицензии и разрешений на право хранения и ношения гражданского оружия можно получить по телефону 8 (81533) 9-44-34.

Дата создания: 11/15/2016 03:47:01 pm

Дата изменения: 11/15/2016 03:47:01 pm