НАРОДНЫЕ ГУЛЯНИЯ В УМБЕ

• 13 сентября 2016

24 сентября в Умбе состоится народное гуляние, посвящённое Дню Умбы.

В программе праздника поздравления, приветствие гостей, вручение Почётных грамот и Благодарственных писем, чествование семейных пар-юбиляров совместной жизни, подведение итогов конкурсов.

Традиционно пройдёт  концертно - развлекательная программа с участием  исполнителей МБУ Дом культуры п. Умба, будет организована ярмарка народного творчества, выставка-ярмарка продуктов сельскохозяйственного производства и цветоводства. Юных умбян порадует парк детских аттракционов.

Впервые во время народного гуляния  пройдёт парад-конкурс «Мама и дочка, мы с тобою так похожи». С концертной программой впервые в Умбе выступит народный коллектив ансамбль танца «Экситон» (г. Кировск).  А во  время вечерней программы жителей Умбы своим мастерством порадуют артисты огненно - пиротехнического шоу «Ифрит»  (г. Мурманск).

Добро пожаловать на праздник!

Администрация МО ГП Умба

24 сентября  2016

Народное гуляние, посвящённое Дню Умбы

(площадь у Дома культуры)

В программе:

1. Культурно-развлекательная программа с участием коллективов МБУ Дом культуры и народного коллектива ансамбля танца «Экситон» г. Кировск

2. Парад-конкурс

«Мама и дочка, мы с тобою так похожи»

3. Ярмарка народного творчества.

4. Выставка-ярмарка продуктов сельскохозяйственного производства и цветоводства

5.  Парк детских аттракционов

6. Вечерний концерт   и

Огненно - пиротехническое шоу «Ифрит»

(г. Мурманск)

22-00 -  Праздничная дискотека

Приглашаем всех на праздник!

Дата создания: 09/13/2016 02:02:16 pm

Дата изменения: 09/13/2016 02:08:32 pm