Муниципальные учреждения и предприятия

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры муниципального образования городское поселение Умба создано в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба №131 от 11 декабря 2006 года, постановлением администрации муниципального образования городское поселение Умба №223 от 14 ноября 2011 года.

Местонахождение учреждения: 184703, Мурманская область, Терский район, п. Умба, ул. Беломорская, 1а.

Учредителем учреждения является администрация муниципального образования городское поселение Умба. Учреждение является некоммерческой организацией. Учреждение является юридическим лицом, имеет фирменное название, недвижимое имущество, особо ценное движимое имущество и иное движимое имущество на праве оперативного управления, самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в банках, может от своего имени приобретать имущественные и неимущественные права.    Собственником имущества учреждения является администрация муниципального образования городское поселения Умба. Учреждение имеет филиалы:

Филиал №1 – Клуб «Гармония». Адрес: 184702, Мурманская область, Терский район, п. Умба, ул. Совхозная д.12

Филиал №2 – Сельский клуб «Оленица». Адрес: 184710, Мурманская область, Терский район, село Оленица.

Фирменное наименование юридического лица

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры городского поселения ( БМУ ДК г.п. Умба).

ФИО руководителя Директор – Хайруллина Рамиля Сайфулловна
Регистрационные данные:
дата, место и орган регистрации

МБУ «Дом культуры городского поселения Умба» свидетельство о государственной регистрации

серия 51 № 001708703 от 29.12.2011
Адрес:
почтовый
фактического

местонахождения
почтовый  фактического местонахождения
184703, Россия, Мурманская область, Терский район, п. Умба, ул. Беломорская, 1а.

Контактный тел./ факс

Вахта
Тел.: 8 (815-59) 5-22-7, факс8 (815-59) 5-22-7

8 (815-59) 5-23-85